Учителю

Оқушыға/Ученику

Мой класс

ЛЕТОПИСЬ ЖИЗНИ КЛАССА

Популярные материалы

Әрiптестердiң сайттары Сайты коллег

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » заседание межотраслевой рабочей группы Республиканского совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров
21:11
заседание межотраслевой рабочей группы Республиканского совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров

В Астане проведено первое заседание межотраслевой рабочей группы Республиканского совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров.


25 ноября 2010 года в Астане проведено первое заседание межотраслевой рабочей группы Республиканского совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров.

 

Рабочая группа создана в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 11 августа 2009 года №1211 «О создании Республиканского совета по развитию технического и профессионального образования и подготовке кадров при Правительстве Республики Казахстан».

 

Совет создан для решения стратегически важных, межотраслевых вопросов кадрового обеспечения проектов индустрии. Председателем Совета является Премьер-Министр Республики Казахстан Масимов К.К.

 

В Совет вошли представители всех заинтересованных в развитии трудовых ресурсов сторон: министерств, ОЮЛ «Союз «Атамекен», национальных компаний, Федерации  профсоюзов Республики Казахстан, профессиональных Ассоциаций, Совета иностранных инвесторов Казахстана и др.

 

Рабочая группа, являясь рабочим органом Совета, вносит предложения по повестки дня заседаний Совета, рассматривает предложения для внесения на Совете, ведет мониторинг  выполнение решений Совета, координирует  работу  привлеченных  к  деятельности Совета  специалистов и экспертов.

 

На первом заседании рабочей группы  обсуждены межсекторальные вопросы подготовки кадров. Определены наиболее приоритетные вопросы для включения в Повестку дня и План работы Совета на 2011 год.


28.11.2010
Источник: http://www.edu.gov.kz/

Категория: Новости образования | Просмотров: 642 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

А это смотрели?

Администрация


Админ сайта:
 Верховцева Людмила

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
 


ГОСТЕВАЯ КНИГА


Понравился сайт?

***
Разместите ссылочку на сайт

***
Или кнопочку:

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Поиск

Сегодня сайт посетили: