Учителю

Оқушыға/Ученику

Мой класс

ЛЕТОПИСЬ ЖИЗНИ КЛАССА

Популярные материалы

Әрiптестердiң сайттары Сайты коллег

Главная » 2010 » Август » 26 » Встреча министра образования с представителями корпорации Hewlett-Packard
20:06
Встреча министра образования с представителями корпорации Hewlett-Packard

Астана. Сегодня состоялась встреча министра образования и науки Республики Казахстан Жансеита Туймебаева с представителями высшего состава менеджмента корпорации Hewlett-Packard.


Цель встречи – обсуждения вопросов стратегического сотрудничества в области информационных технологий и подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве в сфере развития и внедрения информационных технологий между Министерством образования и науки Республики Казахстан и компанией Hewlett-Packard.

Компанию Hewlett-Packard представляли старший Вице-президент по работе со странами с развивающейся экономикой Франческо Серафини, управляющий директор НР в регионе Центральная и Восточная Европа (CEE), вице-президент Группы корпоративных решений в ЦВЕ Герберт Растбихлер, генеральный директор НР в странах СНГ Руди Козак и директор НР в Казахстане и Кыргызстане Мурат Нургали.

Подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве в области развития и внедрения информационных технологий между Министерством образования и науки Республики Казахстан и компанией Hewlett-Packard. Он позволит заметно расширить возможности сотрудничества между Министерством и IT компанией, а также обмена передовым опытом.

Несколько слов о партнерах МОН РК. Помимо достижений в бизнесе компания Hewlett-Packard уделяет большое значение социальным вопросам и способствует решению насущных проблем информатизации казахстанского общества. К примеру, ею осуществлена спонсорская поставка оборудования для Национального технического университета им. Сатпаева. А в 2007 году в Казахском национальном университете им. Аль-Фараби состоялось открытие компьютерного класса, оборудованного компанией НР в рамках программы GET-IT.

Источник: www.edu.gov.kz
Категория: Новости образования | Просмотров: 715 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

А это смотрели?

Администрация


Админ сайта:
 Верховцева Людмила

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
 


ГОСТЕВАЯ КНИГА


Понравился сайт?

***
Разместите ссылочку на сайт

***
Или кнопочку:

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Поиск

Сегодня сайт посетили: