Учителю

Оқушыға/Ученику

Мой класс

ЛЕТОПИСЬ ЖИЗНИ КЛАССА

Популярные материалы

Әрiптестердiң сайттары Сайты коллег

Главная » 2010 » Август » 20 » Семинар
07:55
Семинар

Министр образования и науки Республики Казахстан Жансеит Туймебаев встретился с участниками ΙΙ Международного форума-семинара антинаркотических сил, проходящего под эгидой МОН РК и общественного объединения «Салауатты қазақстандық».


Руководитель образовательного ведомства рассказал о проводимой в республике целенаправленной работе по формированию культуры здоровья и противодействию наркотической экспансии в молодежной среде. В частности, он отметил, что общая задача не только пропагандировать здоровый образ жизни, но и успешно пользоваться накопленным международным опытом, способствующему формированию здоровой нации. Естественно, и подготовка специалистов по профилактике и преодолению наркотической зависимости.

Президент Международной академии трезвости Александр Маюров, отметив высокий уровень организации проходящего форума, от имени его участников – президента Международной ассоциации Владимира Жданова, американского профессора Леонида Теля, президента литовского Общества трезвости «Балту айняй» Альфонсаса Чекаускаса и других - выразил благодарность Министерству образования и науки РК.

Источник: www.edu.gov.kz
Категория: Новости образования | Просмотров: 627 | Добавил: Ludmila1811 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

А это смотрели?

Администрация


Админ сайта:
 Верховцева Людмила

СВЯЗЬ С АДМИНОМ
 


ГОСТЕВАЯ КНИГА


Понравился сайт?

***
Разместите ссылочку на сайт

***
Или кнопочку:

Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика

Поиск

Сегодня сайт посетили: